QSO Tournament Studio 1.0.74
 • about • overview • documentation • contacts russian  

Установка программы.

   Программа нуждается в наличии на компьютере среды .Net Framework 2.0. Современные версии Windows уже имеют FW2.0 в своём составе, в противном случае скачайте его с сайта Microsoft и установите до начала работы с программой.
Дистрибутивный пакет Microsoft .NET Framework 2.0 (x86)
Microsoft .NET Framework 2.0 с пакетом обновления 1 (x86)

Смотрите также: Как проверить установку .Net Framework 2.0


   Установка программы выполняется стандартным инсталятором. В процессе работы мастера можно выбрать папку для установки программы, имя группы в меню программ операционной системы, создание ярлыков для запуска программы с на рабочем столе и в панели быстрого вызова.

   Запустите инсталятор и выполните установку.

   Если программа уже установлена и вы ставите более свежую версию - можно выполнять установку поверх существующей копии. Предварительная деинсталяция старой версии не требуется, если это не оговорено специально.
   Удалить программу можно стандартными средствами системы ("Пуск" - "Панель управления" - "Установка и удаление программ") или запустив деинсталятор из группы в меню "Программы".

   Если в вашей системе установлен FW с большим номером версии (3.0, 3.5 и т.п.) программа, скорее всего, заработает и под ним, но, во избежание потенциальных проблем совместимости, лучше установить дополнительно FW2.0 (разные версии FW друг другу не мешают).
   Если свежеустановленная программа не запускается и появляется системное сообщение об ошибке чаще всего это означает что у вас не установлен .Net Framework 2.0. Следует выполнить его установку и запустить программу после этого.


<< назад далее >>
Vladislav Miroshin © 2004..2019